помогите пожалуйста найти фильм.

ДаКатя Знаток (315), закрыт 12 лет назад
.Женщину (дееспособную на самом деле) запирают в квартире небоскреба доктор (психиатр) с игрушечным попугаем в клетке (который пугает ее из-под покрывала) Доктор объясняет женщине то, что она психически ненормальная и она начинает сходить с ума. но в конце фильма она убивает (или оглушает) врача и выбегает на улицу. на этом фильм заканчивается.
Лучший ответ
Остальные ответы
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243341) 12 лет назад
Ножницы 1991г.
В ролях: Шэрон Стоун, Стив Рэйлсбэк, Ронни Фокс, Мишель Филлипс, Рики Фредерик, Ларри Мосс, Остин Келли, Джесси Гарсиа, Уилл Лескин, Айви Джонс, Лаура Колфилд, Эд Крик, Хэл Риддл, Айви Бетьюн, Джим Шенкман, Мэри Рейнард, Джордж Фишер, Howie Guma, Келли Нунан, Тэд Нуз ...
Краткое описание:
Молодая женщина Энджи Андерсон становится жертвой психопата, который нападает на неё в лифте. Энджи остаётся живой, но глубочайшая эмоциональная травма изменяет её отношение к миру и со временем не проходит, а трансформируется в паранойю. Её психоаналитик пытается помочь Энджи вернуться к нормальной жизни.
Вскоре после нападения Энджи знакомится со своими соседями, братьями-близнецами Алексом и Коулом Морганами. Один из братьев хранит страшный секрет, а второй влюбляется в Энджи. Знакомство с братьями окажется для нее роковым.
Она получает приглашение в таинственную квартиру. Когда она приходит в это место, то с ужасом обнаруживает, что оказалась запертой в дьявольской ловушке, заполненной всеми её подсознательными страхами.
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно