В Греции, на острове Санторини . Точнее, на соседнем островке. Там только ослы живут. Но он очень близко к Санторини, Его всегда показывают туристам. Но он уже развалился. А настоящий вулкан надо ехать смотреть на Сицилию, курорт Таормина. Там вулкан Этна, экс. на него даже есть. И всякие изделия из лавы продают ( там этой лавы полно кругом) .
А если надо именно в Грецию, то рулите на остров Крит, курорт Ретимно. Оттуда ходит паром с экс. на Санторини. Вот фотка этого бывшего вулкана. У него вся верхушка вовнутрь свалилась очень давно.