Как затонировать машину по гостУ?

Влад Михайлов Ученик (106), на голосовании 11 лет назад
Подскажите какой пропускаемостью света должна быть пленка на лобовом и боковых стёклах по ГОСТУ?
Голосование за лучший ответ
NA-RADARE.net Просветленный (26846) 12 лет назад
не менее 70% света боковые, и не менее 75% света ветровое стекло.
Виктор Петелин Просветленный (34830) 12 лет назад
Первый же пост ДПС тебе легко докажет, что ты не прав и сдерешь ты "тонировку по ГОСТу" очень быстро.
Сергей В Просветленный (25113) 12 лет назад
проще не тонировать, ибо толку от тонировки по ГОСТУ практически ни какого...
Туська Просветленный (33502) 12 лет назад
все растонируются, в окно глянь)
>>SLS<< Оракул (55835) 12 лет назад
Не рекомендую вообще тонировать переднее стекло (пленками, даже дорогими) , качество никудышное (отличным качеством обладают стекла, которые тонируют непосредственно при их изготовлении) . Можете на ветровое стекло наклеить полоску сверху, этого будет достаточно. Самодельно же тонированное ветровое стекло будет только раздражать. А по Госту, так для этого и существуют специальные мастерские где это делают, выдадут Вам и документы на тонировку, во всяком случае всегда сможете предъявить претензии. Да и главное, если нет опыта сами не тонируйте, зря только деньги выкинете (и нервы себе испортите, поверьте многие через это уже проходили)))) , поручите это специалистам))))))...
владимир дианов Оракул (52938) 12 лет назад
Никакая пленка на лобовом и боковых не прокатит.