Стоит ли ставить виндовс 8????

Роман Леонтьев Профи (708), закрыт 11 лет назад
у меня системник ему лет 5-6 точно есть! амд два ядра 3Ггц, 2 гига оперативы, 512 видюха джи форс 9800, ставил на него виндовс 7, сначала вроде потенул все ок, а потом залагал прилично, даже месяца не прошло, ставил изза игр, потому что щас много только на семерки идут, вернулся на хр зверь, щас виндовс 8 версия вышла, хочу попробывать, но сомневаюсь, просто хр маленько вроде системных требований требует, а виндовс 7 и 8 по более, кто ставил? отпишитесь? стоит ли мне на свой ставить, потянет ли?
Лучший ответ
Олег Мудрец (10646) 11 лет назад
ставь 7ку, только нормальную. С той тебе просто не повезло, реально быстрее хр. Если машина хорошая.. . А 8ка расчитана на тачпады и мониторы с такой функцией.
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (179694) 11 лет назад
Невтерпеж никак дождаться её что ли? Сроки выхода финальной версии Windows 8 компания не называет, но ожидают, что это произойдет осенью 2012 года.
44 267 Мастер (1447) 11 лет назад
он потянет, только зачем она пока нужна? для неё ведь ничего нет)
в играх подлагивать будет естессна. надо оперативки больше. да и... игры, которыеразработаются под win8 утебя видюшка не потянет)
rusik Профи (595) 11 лет назад
лучще 7ка а 8ка не позволит тебе установить что нибудь пиратское он сам будет удалять если сделаешь
John F Мудрец (14289) 11 лет назад
8 пока вообще еще лучше не ставить! Она сырая еще! Но если вы едите сырое мясо то.... Сейчас лучше 7 поставьте!
Shurovik Искусственный Интеллект (695290) 11 лет назад
Если нет поддержки аппаратной виртуализации, то нет. Если есть - можно и поставить, для тестовых целей.