Сколько ткани на подшивки нужно в армию?
Сын окончил военную кафедру в ВУЗе и едит на сборы в армию на месяц. Им сказали взять ткань на подшивку, а сколько не сказали. Как часто в армии положено менять подшивные воротники?
1 раз в сутки. Посчитайте охват его шеи, ширину воротничка умножьте на 4-е (я так любил шится в СА, в 4-е слоя) , умножьте на 30 дней + добавьте еще пол-метра на друзей, и будет нормально.
Ну размером с портянку хватит, правда будет стирать подворотнички. Менять положено каждый вечер перед отбоем
три метра с лихвой
блиннн... раньше в военторгах продавали подворотнички.
расчитывайте, что каждые день надо менять.
прогладьте простынку, сложите аккуратно (што б там не гладить!) .
что останется - привезёт))))
Совет пусть берет 15 метров, а там пихнет подороже кто не везмет с собой. Зато денег напервое время заработает)))