нужна помощь! ! несколько часов не могу найти драйвера на картридер SDHC для виндовс 7.

NATALI Ученик (131), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (179694) 11 лет назад
Для картридера они не нужны, любая ОС определяет их без проблем. А драйвера на материнской плате можно обновить. Скачай тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . com /files/6zs060bbh (пробелы ненужные убери) программу она найдет все необходимые и свежие драйвера для всего компьютера. Программа на русском языке и полностью бесплатная. И скачивает с офф. сайтов. Отключить антивирус при установке драйверов!!!
Пилигрим Гуру (2678) 11 лет назад
Сунь ридер с флеш-картой в юсби-разъем и Винда 7 тебе сама драйвера найдет!