13 лет назад от Изменено

7 таблеток афобазола за раз! Что теперь будет?

Сильно нервничала и как-то незаметно для себя выпила 7 таблеток афобазола в течение 15-20 минут! Минут через 30-40 до меня дошло, сколько я его выпила, поэтому я выпила литр воды, вызвала рвоту, зажевала 8 таблеток активированного угля и 3 чайных ложки энтеросгеля.

В каких дозах афобазол может привести к летальному исходу? Достаточно ли я сделала, чтобы обезопасить себя?

Дополнен

Ну, господа, хватит издеваться.. . я серьезно.. . и мне что-то страшновато

Дата
Популярность
13 лет назад

да ничего не будет, успокойтесь. я вообще не видела ниодного человека, которму он помог

13 лет назад

r.i.p....в лучшем случае

13 лет назад

да все правильно сделала! все нормально будет с тобой. но-афобазол действует не мгновенно результат на второй день заметен. при стрессе быстрей действует тонотен 2 таблетки через полчаса подействует. удачи

13 лет назад

когда б еще так поблевали.. .
насчет скорой и инструкций - полезный совет. вот Вам еще один: прячьте таблетки от своего внутреннего ребенка.

13 лет назад

Следите за собой внимательно, а лучше позовите кого-нибудь почувствуете сильную сонливость которую не сможете побороть, вызывайте скорую, дадите им инструкцию. Но вообще вам не о чем волноваться )