водоизмещение "Титаника" и его размеры, с чем можно сравнить (сколькиэтажный дом?)

RammStein Lindemann Профи (817), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178370) 12 лет назад

Вот так выглядит Титаник в сравнении с автомобилем и аэробусом. Правда, Титаник (вместе с трубой) поместился бы внутрь "Королевы Марии 2". А тебе именно Титаник с многоэтажкой сравнить нужно или "Королеву Марию 2" (она круче будет) ?

Остальные ответы
Алексей Касьянов Мыслитель (7930) 12 лет назад
вся инфа есть в поисковиках!
RammStein LindemannПрофи (817) 12 лет назад
так и выложи, раз такой умный!
Алексей Касьянов Мыслитель (7930) за определенную плату, а то не вижу финансовой выгоды