У меня сервер Minecraft работает в режиме OFFLINE как это исправить??? (порты открыты) (порты открыты)

Александр Старцев Знаток (333), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Сотников Мастер (1821) 12 лет назад
Откройте файл server.properties - в нём хранятся настрйоки сервера и посмотрите там все как тут :
-Настройка файла:
- #Minecraft server properties - не меняйте
- #Mon Nov 21 16:49:15 MSK 2011 - не меняйте
- level-name=world - имя папки с миром
- allow-nether=true - true - портал в ад будет работать на сервере, false - портал не будет работать на сервере.
- view-distance=10 - видимая дистанция (лучше оставьте по дефолту)
- spawn-monsters=true - true - на сервере будут спавнится монстрны, false - монстров на сервере не будет
- online-mode=true - true - зайти смогут только с лицензиней игры, false - вход для всех желающих.
- difficulty=1 - сложность (1.Мирно, 2.Легко, 3.Нормально, ..)
- gamemode=0 - 0 - Выживание, 1 - Строительство ака Креативный режим
- spawn-animals=true - мирные моыб будут спавнится, false - мирных мобов не будет
- max-players=20 - кол-во слотов на сервере
- server-ip= - ваш IP узнать можно на http://www.myip.ru/
- pvp=true - игркои смогут друг друга убивать, false - всё будет тихо-мирно, никто никого не сможет убить напрямую
- level-seed= - сид генерации мира
- server-port=25565 - ваш порт
- allow-flight=false - подобин античита против флая (летания) , false - нельзя летать, true - можно летать.
- white-list=false - Вайт-лист, false - выключить вайтлись, true - включить вайтлист
- motd=A Minecraft Server - Приветствие при заходе на сервер