Не включается ноутбук

Руслан Гареев Ученик (70), на голосовании 11 лет назад
Нажимаю на кнопку включения на 1 секунду загораются светодиоды и тухнут, также на секуды 3 включается кулер и тоже тухнет, также слышно в динамиках шелчок при нажатии кнопки включения. Что с ноутом?
Голосование за лучший ответ
Kardinal0000 Профи (915) 11 лет назад
сдай на ремонт там быстро всё найдут и починят
Сумин Сергей Профи (541) 11 лет назад
С ноутами такая фигня разная начинается через 1-2 года, там все перегревается если нет подставки ну или он недостаточно охлаждается, провода бывают сплавляются и отцепляются от входа-выхода, да сдай в ремонт и тебе скажут что поменять, а если есть гарантия то отлично!
Сергей Владимирович Афанасьев Профи (871) 11 лет назад
1.Посмотрите заряжен ли он, идет ли зарядка
2.Отключить от сети, вынуть батарею, подождать, поставить батарею, включить
wolf Мудрец (17320) 11 лет назад
"Что с ноутом? " ---;) сломался!! ! или ты серьёзно думаешь что через написание сообщений ты его отремонтируешь ?!?;))) неси в сервис!