Не включается ноут асус

Руслан Гареев Ученик (70), на голосовании 11 лет назад
Нажимаю на кнопку включения на 1 секунду загораются светодиоды и тухнут, также на секуды 3 включается кулер и тоже тухнет, также слышно в динамиках шелчок при нажатии кнопки включения. Что с ноутом?
Голосование за лучший ответ
Юрий Викторович Мудрец (15374) 11 лет назад
по всем признакам села наглухо батарея.... попробуйте включить от зарядки
Сергей Владимирович Афанасьев Профи (871) 11 лет назад

1.Посмотрите заряжен ли он, идет ли зарядка
2.Отключить от сети, вынуть батарею, подождать, поставить батарею, включить
Вера Юрьева Мыслитель (8113) 11 лет назад
Похоже батарея совсем сдохла, наглухо. Поэтому он и от сети может не работать. Попробуй поставить другую батарею.