За сколько часов до вылета самолёта нужно явиться в аэропорт?

И за сколько часов до вылета начинается регестрация на рейс?

Посадка на самолет начинается обычно за полчаса до вылета. Регистрация на рейс начинается за 2,5 - 3 часа до вылета. Поэтому в аэропорт надо приехать за 2 - 2,5 часа. Ведь еще нужно пройти досмотр. А если летите за рубеж, то и паспортный контроль. А это требует времени.

За полтора-два часа

Лучше прийти раньше чем позже. За час до конца регистрации уже рискуете "пролететь"..начинается за 3 часа на международные

Приходить в аэропорт можно прямо к регистрации. . А регистрация начинается за 3 часа на международные рейсы и за 2 часа на внутренние. Заканчивается регистрация за 40 минут.

В Домодедово н а международные рейсы за 3 часа уже открывают регистрацию.