Подскажите куда лучше слетать в начале сентября в Турцию или в Тунис?

ЮЛИЯ Мастер (1563), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Leya Мыслитель (9748) 16 лет назад
Турцию не терплю категорически...раз съездила, более никогда!!! А тунис - неплохой вариант, тока учти - с июля по октябрь там медузы. В смысле - в море, в огромных количествах. Я вот по бережку вечером погуляла, по щиколотку в прибое, чуть не умерла - ожог, частичный паралич, лихорадило все слизистые, пипец в общем %( А шрамы были как порезы от стекла и полностью заживали и проходили гдето года два... Так что...езжай ка ты в сентябре в Хорватию или Черногорию - там красота %) и опять же - арабов приставучих нет, и европейская 4а, это тебе не арабская %) удачи
имхо
Остальные ответы
Черно/белая Профи (711) 16 лет назад
В Турции не была, а в Тунисе супер!!!
Sidni Foks Мастер (1284) 16 лет назад
Лучше в Турцию там в это время еще очень тепло плюс у них заканчиваеться сезон и на все товары появляються хорошие скидки да мест где можно потусить там гораздо больше.
agira Мыслитель (8396) 16 лет назад
я была и в турции и в тунисе только в мае, а в сентябре и там и там и в плане погоды хорошо и обе страны интересные в плане того что посмотреть! Только отель берите не меньше 4* все -таки!
madkissa@mail.ru Гуру (3240) 16 лет назад
Света Семенюк действительно права на счет тунисских медуз, с конца августа и весь сентябрь у них брачный период, они собираются как раз у побережья, но они не опасны, среди них редко встречаются стрекающие медузы.
В Турции отлично, летите туда, никаких медуз, нескончаемый ол инклюзив и веселье.. .
Была в Турции 14 раз и полечу туда еще столько же...
Источник: профессионал турбизнеса
Аntinoriya Poli Профи (756) 16 лет назад
Турция!! ! И обязательно разбавить отдых экстримом - спуск по горной речке - это незабываемо!!!
Клер Гуру (4640) 16 лет назад
в турцию, конечно
Александр Песиков Мыслитель (9577) 16 лет назад
Да что больше подходит по погоде, хотя зачем ограничиваться только этими странами, есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] по разным параметрам. Вводите температуру воздуха, воды, вид отдыха, нужна ли виза и. т. д. что хотите, указываете месяц поездки и получаете список подходящих курортов из 100 стран. И все описания достопримечательности этих курортов, условия отдыха, климат и стоимость билетов и путевок туда. Вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
No comment Мудрец (12767) 16 лет назад
Два раза в год - на юга, своё лето надоело, слетай в Швейцарию в горы. А осень самая красивая всё равно у нас...