Крестясь человек рисует на себе пентаграмму! Так с какого перепуга это относиться к Богу! ? Проверьте! кто не верит! ау?

Дополнен

Когда крестятся; на самом деле, не крестом себя осеняют, а рисуют на себе пятиконечную звезду Соломона или Маген-Шломо. Масоны и каббалисты называют его также пентаграммой.
Христианское осенение крестом, - это процедура наложения пентаграммы на самого себя. То есть процесс одебиливания, одурения и обезволивания, превращение духа арийца в полную противоположность - безмозглого гоя. Процедура накладывания на себя христианского креста - это процедура рисования на себе пятиконечной звезды, процедура закрепления отрицательной энергетики вместо избавления от неё. Не случайно выражение "нести свой крест" означает неимоверные страдания, лишения и мученичества.
Христиане крестятся правой рукой, начиная со лба, заканчивая левым плечом. Вы можете самостоятельно проследить весь путь рисования 5-конечной звезды при осенении себя крестом. Характерно и то, что левый (энергетический) угол Маген-Шломо (который находится в правой руке молящегося) подобно вампиру высасывает из него его энергию.
Тот, кто крестится, - только ухудшает свою карму, делает её менее здоровой, а потом передает её своим потомкам. И рабы воспроизводят рабов. Только цепи находятся не на руках и не на ногах. Они внедряются в собственную голову, в собственное сознание.

Дополнен

ИСТОРИЯ РИТУАЛА
Несомненно, ритуал имеет древние корни. Известно, что в иудейской традиции есть молитва «Шма» (повторяемая утром и вечером) , когда человек представляет себя в окружении четырех ангелов: (Михаила, Гавриила, Рафаила, Уриила) . Существует древняя тибетская практика очень похожая на эту, ее делали Ламы: дотронуться до головы, говоря «Ом» (Om); дотронуться до грудной клетки, говоря «Ах» (Ah); дотронуться до пупка, говоря «Хум» (Hum); дотронуться до плеч, говоря «Дам» (Dam) и «Ям» (Yam).

Параллели здесь можно найти не только в каббалистической, но и в пифагорейской, розенкрейцерской традиции и многих других.
Появление этого ритуала в западной эзотерической традиции не вполне ясно. Как замечает Frater Ахад, традиционно он считается работой Элифаса Леви, хотя никаких копий этого ритуала не сохранилось, а есть только ссылка в его других работах.

Самая ранняя версия ритуала в его традиционном виде найдена в магических работах Ордена Золотой Зари. Кроули познакомился с ним впервые в 1898, когда только начинал работу в Ордене. И он же впервые опубликовал этот ритуал в 1901, написав поэму «Дворец Мира» (сборник «Душа Осириса»).

Дополнен

РИТУАЛ

(I) Стоя лицом на Восток, прикоснитесь ко лбу и произнесите1 Ата (К тебе) .
(II) Прикоснитесь к груди и произнесите Айвасс2
(III) Прикоснитесь к гениталиям и произнесите Малкут (Царство) .
(IV) Прикоснитесь к правому плечу и произнесите Ве Гебура (Власти) .
(V) Прикоснитесь к левому плечу и произнесите Ве Гедула (Славы) .
(VI) Сложите две ладони вместе (в области сердца) и произнесите ле Олам, Амен (Во Веки веков, Амен) .
(VII) Продолжая стоять лицом на Восток, начертите Пентаграмму (Земли (1)) надлежащим инструментом (обычно жезлом) . Провибрируйте IHVH. (2) [Укажите жезлом или рукой в центр пентаграммы, двигайтесь по часовой стрелке на Юг и ведите воображаемую линию до того места, где будет находиться центр пентаграммы, которую следует нарисовать на Юге] .
(VIII) То же самое сделайте на Юге, но вибрируя ADNI (говорится - Адонай) . [Продолжайте рисовать воображаемый круг, двигаясь на Запад] .
(IX) То же самое сделайте на Западе, но вибрируя AHIH (говорится - Эхейе) . [Продолжайте рисовать воображаемый круг, двигаясь на Север] .
(X) То же самое сделайте на Севере, но вибрируя AGLA.(3) [Закончите рисовать воображаемый круг в центре первой Пентаграммы на Востоке] .
(XI) Раскиньте руки в форме креста и произнесите: 6
(XII) Передо мной РАФАЭЛЬ;
(XIII) Позади меня ГАБРИЭЛЬ;
(XIV) Справа от меня МИХАЭЛЬ;
(XV) Слева от меня УРИЭЛЬ (АУРИЭЛЬ) ;
(XVI) Во мне Пылающая Пентаграмма,
(XVII) В колонне шестиконечной звезды.
(XVIII-XXIII) Повторите от (I) до (VI), совершая Каббалистический Крест.

Честно старался изо всех сил наложить на себя Пентограмму.
(Ведь ее не смог преодалеть даже Мефестофель. Она висела у Фауста над двевью. Так и не смог войти, пока Фауст ее не убрал. )
Но ничего не вышло.
Топологически задача разрешима только при наличии двух точек на животе, причем с одной надо начинать, а на другой заканчивать.
В христианстве крестятся не так.

Источник: По геометрии у меня было 5.

Это Путин виноват

наркоман штоле? пента - пять, крест четырёхконечный

Раньше пентаграмма символизировала пять ран Христа, сатанисты ее перевернули и сделали своим символом только в 19 веке.

Вау - сколько букав!! ! Просто бы нарисовал звезду, а не строчил бы столько)) )
Ну мы же советские христиане - нам сам Бог велел звезды вычерчивать