Наука

ОПРОС по портативным акустическим системам !!!Пишите ваши мнения, отзывы о товаре.

Вашему внимание предоставленный 3 вида портативных динамиков.
____________________________________________________________________
Bliss VibroSound BT120 :

Технические характеристики:
Моно
Выходная мощность: 10 Вт

Частотный диапазон: 40 Гц – 20 Кгц

Соотношение сигнал/шум 85 Дб

Питание: встроенный Li-Ion аккумулятор (подзарядка через USB-кабель)

Сопротивление: 4 Ом (динамик) , 2 Ом (сабвуфер)

Работа в режиме системы «hands-free» при подключении мобильного телефона

Bluetooth 2.0, дальность действия: 10 м

DSP - Цифровая обработка сигналов

Размеры: 55х70 мм

Вес: 273 г
___________________________________________________________________
X-Mini MaX II Stereo :
Тип портативная (USB интерфейс)
Общая выходная мощность 5 Вт
Усилитель встроенный
Соотношение сигнал/шум 80 дБ
Материал корпуса сателлитов пластик
Общий вес 0.178 кг.
Выходная мощность 5 Вт (2х 2.5 Вт)
Питание :
Тип аккумулятора Li-ion
Емкость 400 мАч
Время работы 12 часов
__________________________________________________________________
Music Angel JH-MAUK5 :
стерео
Вход USB
Вход под флеш карту Micro SD
MP3

Технические характеристики:
Мощность: 2х3Вт
Частоты 150Hz - 18000Hz
Дисплей - LED с подсветкой + дополнительная подсветка
Формат - МР3
Радио - FM диапазон
Встроенная внутренняя антенна с возможностью подключения внешней антенны
Порты и разъемы - USB 2.0, microSD, 3,5мм аудио
Зарядка - USB кабель и возможность зарядки зарядным устройством Nokia 6230
Материал корпуса - металл
Аккумулятор встроенный 1000mA

Дополнен

Bliss vibroSOUND bt120

X - MINI MAX 2

MUSIC ANGEL

Дополнен

Отпишите плиз те кто имел дело с 2 умя товарами сразу, интересно почему выбрали именно какойто) просто у меня х-мини классные не спорю, но мало, хочется большего !))

Анонимный опрос
Bliss VibroSound BT120
X-Mini MaX II Stereo
Колонки Music Angel JH-MAUK5
Всего голосов: 17