Помогите

У меня такая ситуация, родители отпускают гулять только до 10 пол 11...а гуляю я всего нечего так ккак выходим с компанией в 9 раньше друзья не хотят ( Папа очень строгий! Когда я отпрашиваюсь к подруге на ночь он мне каждый час звонит и просит дать подруге трубку или еще хуже может подъехать и проверить дома я у неё или нет!! ПОМОГИТЕ ((

Дополнен

Как отпроситься у него подольше погулять?

Я думаю тут без вариантов: ) не отпроситься... сама через такое прошла)

Все правильно делает ваш папа!
он за вас беспокоится!
Сами это поймете, когда немножко подрастете.

Слушайся ОТЦА, он тебе плохого не желает, раз он так делает .значит располагает соответствующей информацией о положении на улице и так далее

классный у тя предок беспокоиться за тебя а ты хочешь как все идиотки

ну вы поймите родители любят вас вот и безпокояться как сами матерью станете то все поймете