Люди, хелп плиз. Срочно нужно, до завтра.

Annie Panasyuk Профи (765), на голосовании 11 лет назад
Необходим образец заявления в прокуратуру для прокурорской проверки службы приставов. Гуглила-гуглила, да дельного ничего не нашла.
Очень нужно, до завтрашнего дня...
Голосование за лучший ответ
KraniC Оракул (64491) 11 лет назад
вы и не найдете,
вы пишете жалобу в прокуратуру, а они в свою очередь назначают или нет проверку
Annie PanasyukПрофи (765) 11 лет назад
Ну вот мне жалобу надо написать, но как? Форма-то должна быть. Я по почте вынуждена посылать в прокуратуру, ибо не в городе сейчас и приехать нет возможности...
KraniC Оракул (64491) Стандартного бланка заявления жалобы в прокуратуру нет. Заявление пишется в простой форме.