Боль в глазах

fdfd fd Знаток (287), закрыт 11 лет назад
Вчера простудился и появилась боль, при поворачивании глазных яблок. Они слезятся и режутся. Подскажите средство от этого
Лучший ответ
Natali Гений (94192) 11 лет назад
Не занимайтесь самолечением! Срочно идите к окулисту! Такие симптомы бывают при разных заболеваниях глаз. От воспалительных до повышения внутриглазного давления. Что очень опасно скажется на состоянии вашего зрения. Удачи!
Остальные ответы
asd dsa Знаток (282) 11 лет назад
Тетрациклиновая мазь стоит 10 рублей. у вас скорее всего коньюктивит. На утро глаза могут слипаться тогда точно она. если нет. Визин