Кто такой ололош?

Произошло от английского «lol», что значит «laugh out loud», т. е. громко смеяться. Далее эволюциониловало в эррацию (падонкавский вариант) lololo и т. д. Длина по мере долбанутости на голову. Далее буквы были далее перепутаны для подчёркивания использования как тупой идиотский ничего не значащий смех.

ололош это ты

парень ололоевой

Ну, это ребенок, в терминах rage-комиксов.

школьники и некоторые другие личности. ну вообщем это сленг который в кое каких ситуациях используеться.