Вопрос по прохождению игры Spec Ops: The line.(Концовка)

Gremlin Профи (825), закрыт 11 лет назад
Сколько у игры концовок? Судя по тому, что некоторые действия по ходу игры надо выбирать, их несколько. Каким образом достичь их все?
Что нужно делать, и что нет? (Например сжечь людей фосфором или нет? ) Прошел игру и Уокер сдался группе "Сокол-1"
Лучший ответ
onlyfree Знаток (423) 12 лет назад
Всего 4 концовки. 4я концовка - если в эпилоге солдаты убивают ГГ.
Концовки выбираются только в конце игры, совершенные действия не влияют на них
Богдан ВялкинУченик (199) 3 года назад
Их 5 вообще-то
Остальные ответы
Кастэлло Ученик (226) 12 лет назад
я только что прошел игру, там три концовки, я просто последнюю миссию переигрывал что бы все посмотреть .