Бьютилэнд

Крем для загара в солярии-можно ли его нанести еще дома, а потом пойти в салон, или его нужно использовать там?

этот крем нужно наносить за 10-15 мин до загара. следовательно, если вы нанесете его дома, он впитаться не успеет и вытрется об одежду. лучше перед самим сеансом наносить.

Лучше в салоне, потому что и правда одежда просто будет в пятнах... А я думаю Вам это не надо.

а я не пользуюсь такими кремами теперь! после них загар как грязь скатывается! лучше просто увлажняющий крем!

можно и дома нанести. я так иногда делаю. даже так лучше