Какие цвета можно смешать чтобы получился нежно розовый или холодно розовый???
цвета еще не купили

белый и вишневый.
красный и белы, если холодный то еще и кармин добавить, потому что черный даст не холодный а грязный оттенок
вам в любом магазине подберут колер. А так вообще КРАСНЫЙ+ БЕЛЫЙ = НЕМНОГО ЧЕРНЫЙ. Это холодный. КРАСНЫЙ+ БЕЛЫЙ + ЖЕЛТЫЙ _это теплый.
Холодный розовый - краплак красный тёмный и белила. Нежный - слишком расплывчатое понятие.