раньше работал нормально, это появилось с месяц назад. а Google Chrome ерунда, устанавливал не понравилось, вместе с установленным у меня касперским интернет еще сильнее тупит и некоторые видосы требуют нового флеш-проигрывателя. так что пишите пожалуйста те кто знает как это исправить на експлоере без всяких новых загрузок и переустановок
Для решения проблем с Гуглом лучше всего подходит Google Chrome. Все сервисы работают полноценно только на нем. IE для чайников и лохов, а так же для скачивания нормального браузера :)
при вводе чего нибудь вылазит следующее: