Кто уже поттера 5-ого смотрел?

Hello_Kitty Мастер (2154), закрыт 16 лет назад
Ну как?
Дополнен 16 лет назад
так и знала....лана, пойду в воскресенье в киношку тоже заценю.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (254) 16 лет назад
Полная фигня.Лутше веником убится.!!!
Остальные ответы
Наташенька Мыслитель (9612) 16 лет назад
Смотрела, но не в кинотеатре а в Инете, ничего хорошего, ожидала лучшего посмотреладля галочки много минусо, ноесть и +
Пользователь удален Знаток (310) 16 лет назад
Не плохо, хотя предыдущие по-мойму лучше? Ф как считаешь ты?
Илья Сергеевич Мастер (2097) 16 лет назад
фильм лажа полная, из книги и половины нет!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (877) 16 лет назад
Я смотрела, много очень урезано из книги
Оля Мастер (1175) 16 лет назад
Ну да книга всегда фильма интересней!! Хотя фильм тоже посмотри обязательно))) Не пожалеешь
orestes Гуру (3038) 16 лет назад
не пожалеешь если посмотришь, но как уже было сказано книга намного лучше