Подскажите пожалуйста, как называется последняя песня Фредди Меркури(квин)?

inna remneva Мудрец (11731), закрыт 17 лет назад
Перед смертью он исполнил её. Если можно напишите по английски название?
Лучший ответ
Elena Starky Мудрец (13513) 17 лет назад
" с 1989 года творчество "Queen" стало анонимным. Раньше указывался автор каждой песни, за исключением тех, в создании которых принимала участия вся группа. Но начиная с "The Miracle" вместо имени автора писали просто "Queen". Авторские доходы также делились поровну."

Пройди по этой ссылке, очень интересно, я аж зачиталась.
И спасибо тебе за то, что задала этот вопрос и я в процессе поиска нашла эту книгу....Это потрясающе.

А песня... Может, (мой вариант) ты имеешь в виду великолепный хит "The Show Must Go On"?
Источник: http://oea.shu.ru/millennium/other/Books/queen/ahundova_8_2.htm
Остальные ответы
Дима Инкогнито Мастер (1490) 17 лет назад
Mother Love.
он очень сильно хотел записать ее - и хотел сделать ее чисто вокальной - думал что на запись музыки не хватит времени. Очень красивая, медленная, вошла на альбом ноября 1995-го года Made In Heaven
Записана дай Бог памяти 24 мая 1991 года. В студии в городе Монтрё в Швейцарии.
Реджинальд Плэйкен Misfire Ученик (162) 1 год назад
Песня "Face It Alone" - последний сингл на данный момент с вокалом Фредди, трек вышел в октябре 2022 года для бокс сета The Miracle: Collector Edition и как сингл группы Queen