13 лет назад от Изменено

ПОМОГИТЕ! ! что купить маме в знак примирения??

поругалась с мамой. надо как то мириться. что можно купить в знак примирения? что б сердце растаяло? помогите пожалуйста, а то тяжело в ссоре.. (((

Дата
Популярность
13 лет назад

Фуууууу... .
Покупка прощения это так лицемерно.

Просто поговорить в нашем мире уже не катит, взятки обязательны?

13 лет назад

если есть фотка где маленькая ты в обнимку с мамой про которую она забыла (на пример из старого альбома) , то вставь её в красивую рамку. точно растает

13 лет назад

Банальным, конечно, покажется вам мой ответ. но вот я мама 17-летней дочери. . И мне ВСЕГДА приятно когда она наведет порядок в доме, заварит мне чай, ( кстати к чаю тортик прикупить неплохо, маленький, а то калорий много).. . И сердце мамы растает... А просто подарки, знаете ли, не всегда душу трогают....

13 лет назад

что-то чтобы заботу проявить
для здоровья что-то полезное, теплое покрывало, подушку с травами, прибор для физиотерапии, массажер

13 лет назад

Цветы обязательно. Ну и что-нибудь для души-какой-нибудь кремик хороший.