Где скачать или как взломать StarForce для Windows 7 максимальная!!!?
Раньше на XP я спокойно играл в игру Disciples II Gold - Rise of the Elves и Disciples II Gold Gallean потом установил 7 винду и каждый раз при загрузке компьютера выскакивает запись "драйвер StarForce не совместим с данной версией Виндоус и будет отключен... " при этом когда я пытаюсь запустить игру выскакивает окно системы защиты с надписью "игра была установлена успешно. Перезагрузите компьютер" и так каждый раз скока не перезагружая. Уже перерыл нэт, но найти так что то подходящее не смог. Сказал какой то архив с официального сайта, но тоже какая-то фигня.
nocd, nodvd качай. заменяй в папке с игрой, должно работать
так это же старфорсе, самая кривая защита в мире, однажды попав на диск оттуда выковыривается только форматированием.
StarForce не совместим с Windows 7.
Устанавливайте Windows XP