Какое повышение заработной платы будет в сентябре у бюджетников в г

таня Профи (689), закрыт 15 лет назад
Хабаровск
Лучший ответ
Алексей Смирнов Гуру (4343) 16 лет назад
на федеральном уровне принят закон о 15-типроцентном повышении, увы, только оклада согласно тарифной сетке, а не зарплаты целиком. Т.е. надбавки за стаж, ДВ, интенсивность, расширения зоны обслуживания остануться на прежнем уровне. Короче, при зарплате в 8000 руб. (без совмещений ставок и расширений) прибавка составит около 700 руб., соответственно, при 4000 руб. - 350 руб.