Тут хоть кто то знает, кто такие аггелы?)

Дополнен

типичные малознающие верующие... .
читаю-смеюсь.

Дополнен

Теже демоны только работают на бога а не на дьявола.

Может это ты

Да нету никаких "аггелов". Бред это все.

http://azbyka.ru/dictionary/01/aggel.shtml
"А́ггел – грамматически искусственный термин для обозначения «злых вестников» , или падших ангелов («аггелы Сатаны») , в отличие от сохранивших свое первоначальное достоинство светлых «ангелов Божиих» .

Слова аггел и ангел пишутся в церковнославянском языке одинаково, но ангел имеет над собой титло (знак, обозначающий священные понятия) . Аггелы же, ставшие падшими ангелами, утерявшие святость, принадлежность к Богу, пишутся без этого знака. "

Источник: Входя в Церковь, люди снимают шляпу - но голову оставляют на своих плечах!

Может она в Греции живет!... По гречески ангел - άγγελος...

бесы, падшие ангелы.
правильно?