13 лет назад
от

Galaxy tab 2 10.1 тормозит....

Мой galaxy tab 2 10.1 заметно начал тормозить, хотя памяти осталось 8 гб, или это связано с чем то ещё ???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Такое бывает, можно самому исправить. От чего эти лаги и как убрать, подробно, можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/09/25/phone-or-tablet-slows-video-and-game/

Верните старую прошивку, новую не тянет...
У всех почти эта проблема после обновления Андроида

Ставил разные прошивки, чистил сбрасывал, авто запуск блокировал некоторых приложений, все равно подтормаживает. что еще подскажете?

В т. н. диспетчере задач не пробовали приложения закрыть? =) Если их много, то и будет Таб тормозить.