Помогите разблокировать телефон Nokia 5130c-2 Поменял на нём защитный код, а телефон его не принимает. Пожалст. помогите

Максим Седых Ученик (238), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Maxx Профи (755) 11 лет назад
Вариантов несколько.
1. Наиболее предпочтительный для Вас - отнести в ближайшую мастерскую.
2. Если не особо важны данные - можно перепрошить в домашних условиях при помощи Phoenix или ломанного JAF.
3. Если абсолютно уверен, что пароль, который вводишь верный - оставь во включенном состоянии до утра, и пробуй вводить. До утра к аппарату не прикасайся.