Что нужно чтобы подключить WIFI адаптер? и надо ли платить за WIFI адаптер?
Ничего платить не нужно! Надо просто поставить модем с вай фай и всё!
платить надо за покупку за использование нет. покупай внешний там все просто
Платить за него не надо и это не адаптер. Если провайдер тебе его сунет - стопудово - неликвид типа D-Link.
купить в магазине и прямые руки. платить только в магазине
Если берешь в аренду - надо, а так не надо. Подключаешь как сетевую карту.