В кого превратиться?

мариночка Мастер (1573), закрыт 16 лет назад
В субботу будет типо карнавала или маскарада.... а я совершенно незнаю в кого нарядиться и какой костюм выбрать. И как его быстро сделать покупая только акссесуары (костюм покупать не хочется, ведь он больше не пригодится)!!!! Подскажите пожалуйста, буду очень признательна!
Заранее большое спасибо за все ответы!
Лучший ответ
Натали Гуру (4775) 16 лет назад
думаю в фею!просто маска и волшебная палочка! и платье конечно,светлых тонов.И актуально и сексуально и интересно
Остальные ответы
Гонза Кукоткин Мыслитель (5984) 16 лет назад
Если на костюм бабки жалко то прийди голая (ну не совсем конечно а в пределах приличия) и раскрасся по всему телу - вот тебе и маскарад
Катерина Мыслитель (6021) 16 лет назад
купи (или сшей) самую простую, главное цветастую широкую, короткую юбку!! ! яркий купальник, много бусиков, цветок в волосы! вот тебе и гавайский наряд! удачи!
Lena S Профи (788) 16 лет назад

Вот так мои подруги вырядились на Хеллуин, просто и со вкусом, их даже потом для журнала фотали