Сталкер чистое небо

на локации СВАЛКА уничтожил базу бандитов (депо) , там в одном из вагонов нашёл сейф, а он ЗАКРЫТ!!!! КЛЮЧИ НЕ ЗНАЮ ГДЕ ВЗЯТЬ!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Его можно открыть, ударив ножом по замку, но внутри ничего нет.

Оказывается все просто:можно кинуть в него пару гранат или пострелять немного (кто-то писал, что можно и не стрелять), затем подходите к сейфу со стороны окна и медленно "водите"прицельной точкой по верхней кромке сейфа рядом с ножкой, пока не появится надпись"открыть". НО там ничего нет. Только что открыл.

Меня интересует другой вопрос как мне вообще достать нож, если я не могу его достать на базе бандитов, я не хочу открывать сейф, я хотел бы открыть дверь перед ихним торговцем, если её открыть там есть сундук а в нём 2 артефакта

нету ключей от этого сейфа, надо искать другой путь!

Не помню кажется его не открыть но там все равно не чего нет или попробуй вступить в бандиты и посмотри