Где находится реле света (классика)?

raser9128 Ученик (190), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Здравствуйте. В машине начались проблема со светом (ближний не вкл. , габариты не вкл. ) реле ближнего и дальнего менял, предохранители целые. В магазине сказали что есть какое то "реле света" РС527, купил его, но бл**** не могу его найти, где оно? авто ВИС 2345 на базе ВАЗ 2105
Дополнен 11 лет назад
в монтажном блоке нету, под приборной панелью тоже нету
Голосование за лучший ответ
Димон Иваненко Знаток (328) 11 лет назад
Решение: Контактная группа замка зажигания. А был бы умней, то сьездил бы к электрику, может он новых идей бы подкинул :) Скупой платит дважды.
Тимур Мудрец (10301) 11 лет назад
527 релюшка на копейках и шестерках стоит на правом лопухе, рядом с реле заряда. По моему на 05 и 07 ее нет.
Пять раз дедушка Гуру (2932) 11 лет назад
реле ближнего света фар в монтажном блоке Р6 (крайнее) . Только не как не 527 )))
Казбек Магамадов Мудрец (13116) 11 лет назад
На пятерке не стоит 527 реле, скорее всего у тебя не работает (или слетел провод) с выключателя габаритов и света (первое положение габариты, второе свет) , иначе габариты и свет одновременно пропасть не могут.
татьяна семешина Ученик (133) 8 лет назад
где находится реле в машине черри с-21 отвечающее за ближний, дальний свет и габариты