Почему новый мотор жрет масло?

юрий орфаниди Знаток (283), закрыт 11 лет назад
Купил Приору, обкатал на трех тысячах сделал Т. О, на семи тыс. проверил уровень а там половина масла нет! долил, проверил на 12тыс опять половина нет! то-есть получается за 10тыс пробега почти все сжирает, не знаю что делать скоро на второе Т. О но мне кажется что мне в сервисе не хера не помогут! ! может это пройдет...?
Лучший ответ
Александр Мыслитель (6044) 11 лет назад
у друга на калине была такая проблема лил он синтетику, все прошло когда стал лить полусинтетику
Остальные ответы
= Гуру (3270) 11 лет назад
само не пройдет... это же машина
tommi Знаток (463) 11 лет назад
не пройдёт. .
а оно не где не течёт? !
На крайняк в сервис сгоняй в какой нибудь....
Андрей Петров Просветленный (44555) 11 лет назад
Нет это не пройдет . Видимо, не очень удачно подобрана поршневая группа ...
В М Мыслитель (5518) 11 лет назад
На сервисе пох на гарантийные авто, протележут какую нибудь охинею типа детали притираются и езжай с миром.
Predator Знаток (419) 11 лет назад
это во время обкатки.
Виктор Петелин Просветленный (34830) 11 лет назад
таз, чего удивляться-то
гони в сервис по гарантии
мяу Гуру (4780) 11 лет назад
потому что вазик тазик по гарантии обрашайся к дилеру это не нормально у новой машине
Мореход Искусственный Интеллект (577217) 11 лет назад
Наверное быстро ездишь? Или сборка была дерьмовая.
Антон Добрыневский Ученик (155) 11 лет назад
нет не пройдёт просто тапок меньше дови