Бьютилэнд

Какие таблеточки попить. чтобы снять внутреннее волнение, ком в горле, депрессняк?... афобозол и водка не помогают

Пирацетам вообще из другой оперы. Применяется при нарушении мозгового кровообращения и при травмах черепа. Видите, как опасно лечиться по интернету. Лучше - к врачу. Попейте корвалол.

Идите к психологу. Таблетки это они только купируют симптомы, а саму проблему не лечат.

Можно попить болтушку из настоек пустырника, валерианы, пиона уклоняющегося, боярышника плюс корвалол, - все по одному флакону. Пить на ночь по 20-40 капель как минимум месяц. Иногда советуют пить по чайной ложке, но это доза для человека весом килограмм 100. Этот состав аналогичен Персену, но несколько дешевле.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://akak.ru/recipes/5189-kak-uspokoit-nervyi-pri-pomoschi-nastoyki-iz-trav" target="_blank">http://akak.ru/recipes/5189-kak-uspokoit-nervyi-pri-pomoschi-nastoyki-iz-trav</a></noindex>

водку исключить. феназепам принять

НЕ являются антидепрессантами:
Полынь, хмель, пустырник, мелисса, валериана - к антидепрессантам не относятся.
Афобазол, атаракс, стрезам, грандаксин - транквилизаторы, не антидепрессанты.
В таблетках «Персен» состав:
Валериана лекарственная 50 мг.
Мята перечная 25 мг.
Мелисса лимонная 25 мг.
В капсулах «Персен форте» состав:
Валериана лекарственная 125 мг.
Мята перечная 25 мг.
Мелисса лимонная 25 мг. -ни одна из этих растительных трав антидепрессантом не является.
Новопассит-седативный препарат, не антидепрессант,
Тенотен-гомеопатическое средство, не антидепрессант.

кокаин, но дорогой сука