Новости

Просто интересно!!!

Аааа... Ужасная новость, завтра конец света. А мы с тобой одни в комнате, у тебя последняя возможность... Что ты со мной сделаешь? 1.Кинешь в меня табуреткой 2.Прижмешь к своей груди 3.Сбежишь куда подальше 4.Поцелуешь взасос 5.Пошлешь на... 6.Займешься со мной сексом 7.Поделишься своими тайными желаниями 8.Станцуешь стриптиз 9.Выпьешь со мной последнюю бутылку пива

Дополнен

И это все варианты, что ты можешь предложить? )))), маловато))))

Всё сразу и именно в этом порядке :)

И пива, и вотки))) Да и по косячку можно выкурить. Чтобы весело встретить это знаменательное событие)))

10. включу телевизор и посмотрю последний выпуск Дом2.

Как последнюю бутылку? У меня еще целый ящик в холодильнике :Р