Что выбрать из этих мотоциклов

Минск-125 спорт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Продам мотоцикл Минск. Не на ходу надо прочистить карбюратор а до этого заводился с пол оборота, новая поршневая, на обкатке, новые запчасти в коробке, двигатель после капитального ремонта, все скорости работают, ,спидометр не работает, очень много запчастей на коробку и 2 новых поршня, один с новыми кольцами, максимум выжимал 110 км/ч. Причина продажи купил технику по мощнее, а им заниматься нет времени*(без документов). Без торга. Возможен обмен на ИЖ планета или юпитер (на ходу) Цена 5.000р вместе с запчастями. ПОКА ВЫ ВИДИТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ЗНАЧИТ НЕ ПРОДАЛ.
Иж Планета 3
движок бодрый новый поршень с кольцами, сальники, заводится с пол пинка) новое полностью зажигание, один минус нет зарядки на акум, езжу на акамуляторе, там глав проводку заменить надо и всё, так бы себе оставил просто юпитер хочу или меня на юпак 5 без док.
Иж планета 3 хтс
http://srvimg03.slando.ru/images_slandoru/76622937_1_644x461_izh-planeta-3-hts-barnaul.jpg
http://srvimg01.slando.ru/images_slandoru/76622937_3_644x461_izh-planeta-3-hts-mototsikly.jpg
http://srvimg01.slando.ru/images_slandoru/76622937_4_644x461_izh-planeta-3-hts-transport.jpg
с виду хорошее технической состояние, на фото видно (на фото он мокрый просто) двигател тоже хтс, за исключением одного :нет якоря в зажигании, стоит он 650 рублей, ставить его 15 минут, просто нет денег и времи это всё делать, двиг после кап ремонта, лично сам перебирал до последнего винтика, сзади шипованное кросовое колесо, за отдельную плату могу поставить и переднее шипованое, сейчас там обычная резина, надпись ак-47 легко стирается, прошлый хозяин идиот просто был)) продаю так дешево в связи со сдачей на права и покупкой другого мотоцикла, 8 913 091 38 58 срочно! ! находиться в новоалтайске, а ещё точнее белоярске, поставил г. барнаул чтобы было больше просмотров

Дополнен

у меня есть на все провсе 4000 рэ

планету 3! если руки не из одного места растут!

А зачем? 3 мота, которые сами хозяева починить не смогли. 1 и 3 вообще трупаки, а со вторым есть надежда, что обойдётся заменой электрики (генератора и всего-всего) . Ну по цене металлолома можно рассмотреть.

Однозначно Минскач-малокубатурник, но будет верно служить.

накопи на яву или чизет или уж урал возьми.