Как правильно гладить юбку плиссе?

купила юбку плиссе, складки примерно 1-2,5 см. постирала в ручную. как она была мятая так она и осталась. я уж за пояс её сушиться повесила. а толков нет. в такой ходить не очень комфортно то. подскажите пожалуйста как её правильно погладить чтобы и не сжечь и складки остались такими же?!

1. отдайте в химчистку - там есть отдельная услуга глажка
2. попробуйте зафиксировать складки отпаривателем
3. народный способ: сначала сшить широкими стежками складки вместе, затем намочить юбку и повесить сушить за пояс, немного потянув вниз
4. если все вышеперечисленное не поможет, то отдайте в дорогую химчистку, где вам могут зафиксировать плиссе специальным химическим составом

Такую юбку надо отпаривать.

окуратно каждую складочку выглаживаешь сама