В этом году я перехожу во вторую смену, там тока 6,7 классы, скука УЖАС! как мона поднять себе настроение?

^-СуПер_ЧиКа<3 Мастер (2448), закрыт 16 лет назад
как можно развлечься?
Лучший ответ
Иринк@ Мудрец (18363) 16 лет назад
Я тоже училась во вторую смену и пользовалась этим во всю, можно было поспать подольше, и вечером уроки не делать т. к. позно из школы приходишь, и сразу гулять идешь мозгам же отдых нужен, а утром их делать лень и в итоге их списываешь в туалете на подоконнике
Остальные ответы
Владимир Нерюев Мудрец (10680) 16 лет назад
побыстрее школу закончить
GARFIELD Гуру (3692) 16 лет назад
Серебрянный кот ( или кошка) , а ты сам (сама) в каком классе ?
Пользователь удален Ученик (246) 16 лет назад
похрюкай,а если серьёзно,то 2ая смена рулит-этож круто-спи сколько влезет,я вот с первой мучаюсь(
Пользователь удален Мудрец (19637) 16 лет назад
Выйти в третью смену, там точно не соскучишься (проверено).
Пользователь удален Гуру (3868) 16 лет назад
а я думала что в школу ходят чтобы учится....
Пользователь удален Гуру (2696) 16 лет назад
По утрам спать дольше будешь. Не унывай!