Как укрепить коленный сустав?

Ильяс Знаток (369), закрыт 16 лет назад
а то он у меня несколько разболтан.
Лучший ответ
Тёмыч Гуру (3832) 16 лет назад
Надо больше разрабатывать его , и приседаниями лучше не злоупотреблять , т.к. в присиде идёт вполне приличная нагрузка на сам сустав.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (137) 16 лет назад
чтобы нигде ничего не болталось нужно держать себя в форме, заниматься спортом или хотябы зарядкой. для коленного сустава, пожалуй, здраво подойдут приседания (около 50), можно бег.
eXtreme Профи (616) 16 лет назад
Постоянные тренировки сделают своё дело, так что дерзай!
Пользователь удален Мудрец (11036) 16 лет назад
нужно приседать, и мышцы и связки укрепяться