Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли с украинским загран. паспортом, приехать отдахнуть в Батуми

альбина чогадзе Ученик (117), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Вчера на мой вопрос "можно ли с укр. паспортом приехать отдохнуть в Батуми, " я получила положительный ответ, что меня очень обрадовало. Но вечером когда я поделилась своей радостью, со своим соседом, то была огорчена услышанным, якобы ответ по интернету это одно, а на таможне могут возникнуть проблемы. Так ли это?
Лучший ответ
ЛЕТНИЙ ДОЖДЬ !!! Гуру (2529) 11 лет назад
Запросто!
Источник: Личный опыт.