что можете сказать по поводу лазерной коррекции зрения ?

sdvig Оракул (55862), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mария Мастер (1203) 16 лет назад
эффект есть,хватает надолго, если не сидеть постоянно за компьютером - из минусов при ярком свете зрение острое, при сумрачном хуже
Остальные ответы
Оксана Колесникова Гуру (4199) 16 лет назад
Востанавливается на 100 процентов,главное потом опять не посадить.
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 16 лет назад
Очень эффективный метод восстановления и коррекции зрения! Но тут самое главное не переборщить с мощностью лазера, а то эффект обратный получится !