Логическая загадка. Парень с девушкой были в цирке. Она ему задает вопрос: Ты меня любишь? Он молчит. Она снова задает: Т

Логическая загадка.
Парень с девушкой были в цирке. Она ему задает вопрос: Ты меня любишь? Он молчит. Она снова задает: Ты меня любишь? Он опять молчит. Она опять задает: Ты меня любишь? Когда он ответил, девушка умерла. Почему она умерла?

он ее держал ртом, они были акробаты)

я кино смотрел, про свадьбу, там такое было, когда тамада новобрачным рассказывал страшилки _

Потому что она висела под куполом цирком и ртом держалась (в общем не знаю как эта вещь называется) . Сказала, и упала. Высоко было, поэтому и умерла.

Потому что он памятник