Сколько Золотых мячей у Роналдо

Patvakan Arutyunyan Ученик (160), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Высший разум (214276) 12 лет назад
Luis Nazario de Lima Ronaldo). Бразильский футболист, прозвища Зубастик: )
Количество его трофеев и наград за этот год поражает воображение. Золотая бутса лучшего снайпера ЧМ, второй кубок мира, золотой мяч лучшего игрока Европы, корочка лучшего игрока мира от Fifа ( третья в карьере) , серебряный мяч как одному из лучших на чм, Межконтинентальный кубок с новым клубом. И это не считая около десятка наград различных организаций и журналов ( например Onze Mondiale).

РОНАЛДО, Феноминальный футболист. Футболисты в этом мире делятся на две категории - Роналдо и все остальные.

Источник: Нынешний Cristiano Ronaldo dos Santos Aveiro, не чета ему !