Идёшь ты по улице) тебе улыбается милый парень, ты ему в ответ! он подходит к тебе и говорит: - девушка, не
идёшь ты по улице) тебе улыбается милый парень, ты ему в ответ он подходит к тебе и говорит: - девушка, не подскажите как пройти к вашему сердцу что ты ему ответишь? и мне))
тропа к нему очень тернистая, но при желании и взаимной симпатии, ты можешь найти к нему дорогу
Все эти знакомства на улице равносильны: "Девушка, а можно с Вами потрахаться ?"
потрясающе глупый вопрос от "милого парня" :)))
Вход снизу, или через черный ход.. . :)))))))))))))))))))
Ну на вскидку путь к сердцу-то через аорту... нет?... А что так делают?... Я вот прикидываю... еду я в метро, все невыспавшиеся и девушка такая вся из себя красота-симпота... -я ей эту фразу, а она мне "трехстопный ямб"... :))))