"Кто не в Prada, тот лох! " - они, что совсем обалдели? ! Вы такую рекламу видели?

Пользователь удален Гуру (3572), закрыт 17 лет назад
Торговый дом ЦУМ предпочел частично заклеить свои рекламные плакаты, после того как Федеральная антимонопольная служба России решила проверить их на соответствие закону.
Главной героиней рекламной кампании стала школьница, готовящаяся к 1 сентября.
"Если любишь - купи"
"Кто не в Prada, тот лох! " - заявляла девочка с одного плаката.
"Теперь меня интересуют только шмотки. А вы, два старых урода, мне больше не нужны! ", - на другом биллборде обращалась она к своим игрушкам.
"Папочка! Если ты меня правда любишь, купи! Купи! Купи! Мне туфли платье и шляпку! ", - призывала она своих родителей, а дальше следовало перечисление известных марок одежды: D&G, Armani, Prada.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 17 лет назад
Все против Pрада теперь будем.. . Они охерели.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (710) 17 лет назад
Я не видела, но если б увидела очень бы взбесилаь!!!! идиоты!!!!
Svetlana Beloous Просветленный (31924) 17 лет назад
ужас!
слава богу не все дети умеют читать!
а это "тип" русского языка наверно более подходит "новым русским"...
наверняка дети хорошо воспитанные выражаються подругому!!!
ирина Гуру (3695) 17 лет назад
Я не видела, туда нужно население из Капотни запустить, они бы им устроили Prada
Н. Знаток (322) 17 лет назад
У таких рекламщиков понятия "приличие" и "ум" уже давно отсутствуют.
Merry Pilot Мыслитель (7418) 17 лет назад
Хоть на улицу не выходи... :(
В деревню, к тетке, в глушь... хотя я недавно на пустынном шоссе в 4 км. от ближайшего города (маленького города) видела релкаму мебели с лозунгом "А у соседа такого нет!".