Говорят можно обменять с доплатой старый холодильник на новый .
Как это сделать в Санкт-Петербурге. Имеется старый холодильник "Свияга 2" Еще работает даже жалко его .Почему они такие долговечные, раньше делали на совесть что-ли ?
ДополненМеня вообще удивляет как он может работать больше 36лет, когда меня ещё на свете не было . А он работает и работает !
ФАНТАСТИКА
Говорят ещё что у некоторых людей ещё "зил москва " работает .60 года Но это вообще через чур...
следи за АКЦИЯМИ *ЭЛЬДАРОДО*,КОНЕЧНО НА СОВЕСТЬ.
в эльдорадо была такая акция.