Артезианская скважина на дачном участке.

Дравецкая Мария Профи (617), закрыт 10 лет назад
Что подскажите какие трубы использовать пищевой пластик 10мм или металл+пластик? Как у вас?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (586143) 11 лет назад
У меня металл.

Причина: у соседей металл стоит без проблем уже много лет, а по пластику у меня просто не было достаточной практической информации. Поэтому выбрал металл.
Остальные ответы
ольга кокорекина Гуру (2711) 11 лет назад
я так понимаю не артезианская .а просто скважина. лучше металл.
Крендель Мудрец (17466) 11 лет назад
артезианские скважины запрещены - использование стратегических ресурсов. вообще по закону Вы не имеете распоряжаться недрами что свыше 3-х кажется метров, и соответственно все скважины - например иглы - незаконны. У нас пока на все закрывают глаза.
У меня родители пробили скважину лет 15 назад - металл 15 метров - типа абиссинский колодец, иначе игла, до сих пор работает
михалыч Оракул (54992) 11 лет назад
трубы ПНД. . полиэтилен низкого давления.... у вас вряд ли артезианская.... =0)